Puy-de-Dôme :

LES ASSEMBLEES CITOYENNES DU FRONT DE GAUCHE


1ère circonscription

Mercredi 21 mars - 18H30 - Salle A. Prévost - Clermont-Fd

Vendredi 23 mars -18h - Maison des Associations - Gerzat

Vendredi 30 mars - 18H30 - Salle Leclanché - Clermont-Fd

Mardi 3 avril - 18H30 - Salle Chanteranne - Clermont-Fd

Jeudi 5 avril - 20H - Salle Jean Moulin - Clermont-Fd

Vendredi 6 avril - 20H - Salle Jean Louis Sininge - Cournon

Vendredi 13 avril - 20H - Salle 5 - Espace L. Aubrac - Blanzat

Mardi 17 avril - 18H30 - Salle Poly - Montferrand

2ème circonscription

Jeudi 15 mars - 20H - Salle Anna Garcin - Pontgibaud

Mardi 20 mars - 20H - Centre culturel - Saint Gervais

Mercredi 21 mars - 20H - Salle des fêtes - Pionsat

Dim. 25 mars - 12H - Banquet - Salle des Fêtes - Cheix sur Morge

Mardi 27 mars - 20H - Salle de la mairie - Pontaumur

Mardi 3 avril - 20H - Randan

Jeudi 5 avril - 20H - Mairie - Herment

Mercredi 18 avril - 20H - Salle Polyvalente Manzat

Jeudi 19 avril - 20H - Meeting - Maison des Associations - Riom

3ème circonscription

Samedi 17 mars - 10h- Salle Galipote - Beaumont

Vendredi 23 mars - Salle de Musique - Chamalières

Jeudi 5 avril - 18H30 - Apéro-citoyen - Bar Le Mozart (89 rue Fontgiéve) - Clermont-Fd

4ème circonscription

Vendredi 16 mars -18h30 - Ecole de Musique - Vic le Comte

Mardi 20 mars- 18h - Salle Joie de vivre - Mairie - Le Cendre

Vendredi 23 mars -20h - Mairie - Sauxillanges

Mardi 27 mars -20 h - Salle Duclos - Clermont Fd

Jeudi 29 mars - 20H - Salle J. Prévert - Romagnat

Mardi 3 avril - 18H30 - Mairie - Mirefleurs

Mardi 10 avril - St Rémy de Chargnat

Jeudi 12 avril - La Sauvetat

5ème circonscription

Jeudi 15 mars - 18H30 - Salle Chabrier/Ambert

Vendredi 16 mars - 18H - Maison du Peuple - Lezoux

Mardi 20 mars - 18H - Salle de la Mairie - Puy Guillaume

Jeudi 22 mars - 18h30 - Salle des Fêtes - Luzillat

Vendredi 23 mars - 18h - Mairie - Seychalles

Vendredi 23 mars - 20h - Mairie - Pont du Château

Mercredi 28 mars - 20h - Salle voutée - Lempdes

Vendredi 30 mars - 18h - Mairie - Crevant - Laveine

Samedi 31 mars - 10H30 - Mairie - Néronde sur Dore

Vendredi 6 avril - 18h - Mairie - Vinzelles

Samedi 7 avril - 15H - Mairie - Chaperolles

Mercredi 11 avril - 18H - Mairie - La Renaudie - Olmet

Vendredi 13 avril - 18H - Salle polyvalente - Vollore ville

Vendredi 13 avril - 20H - Salle d’animation - Courpière


Je contribue
La contribution

forum info modere